8 (499) 0156421

e-mail: office@m-ds.ru

Стул Порто Хокер

pic_5483a3712e167.jpg

Описание

Стул Порто Хокер хром, цвет темный орех.

Оригинальный стул "Порто" отлично подойдет для интерьеров, оформленных в современном стиле. Стул имеет плавные силуэты, которые отображают элегантный итальянский стиль. Устойчивый и прочный металлический каркас, прослужит Вам очень долгое время.

Стул Порто — итальянский изысканный дизайн по доступной цене. Он состоит из фанерного моноблока покрытого защитным полиуретановым лаком и металлического хромированного каркаса. Ножки стула заканчиваются пластиковыми наконечниками для предотвращения царапин на напольном покрытии.

Благодаря своему эксклюзивному и элегантному дизайну, стул Порто будет отличным дополнением любого кафе или ресторана, но также его можно использовать в домашних условиях как стул для кухни.

Свойства стойкого полиуретанового лака, которым покрыто сидение и спинка:  

Защищает: 

-от влаги, выветривания; 

-от плесени, грибка; 

Обладает: 

-термостойкостью (до 110*C); 

-повышенными прочностными свойствами при резком колебании температур;

-экологичностью.

Сидение и спинка – фанерный моноблок, покрытый защитным полиуретановым лаком.

Каркас изготовлен из металлической трубы квадратного сечения (15*15 мм, толщина стенки 1,5 мм) — обивка хром, обеспечивает защиту каркаса от ржавчины и легких повреждений.

Эти стулья позволят легко создать интерьер в современном стиле, буду выигрышно смотреться в ярком, оригинальном освещении. Они придадут Вашему интерьеру шарма и индивидуальности.

Купить Стул Порто Хокер можно в онлайн Магазине Про100мебель.